Спортзал и спортпит

Камиль Блабла Ученик (104), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте, мне 15 лет (скоро будет 16).Хожу в спортзал 4 месяца и хочу попробовать пить BCAA. Повлияет ли это как-то негативно на мой организм?
Лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (107710) 5 лет назад
Ничего плохого кроме пустого кошелька не будет. Ешь перед тренировкой и после, дохнуть будешь не так быстро и сыпаться от перетрена.
Остальные ответы
mixa Искусственный Интеллект (271718) 5 лет назад
может. делай лучше протеиновые коктейли
Человек с плугом Мудрец (17187) 5 лет назад
Это пустая трата денег. Лучше купить молока.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192206) 5 лет назад
повлияет. Меньше будет денег- меньше конфет и других вкусняшек. Для тебя- это не имеет смысла.
алекс Искусственный Интеллект (681180) 5 лет назад
почки посадишь при долгом употреблении, это взрослые и даже повышенное дозы аминокислот. спорит рекомендован не ранее 18лет! вот нахрена они тебе!? ты что по 200кг тягаешь!?
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163744) 5 лет назад
Все эти порошки нужны для удобства, они нужны тем, кто по норме должен съедать 10 яиц на завтрак. Неужели двух яиц не осилишь? Все эти аминокислоты содержатся в обычных белковых продуктах (плюс огромное количество других аминокислот). Я просто не вижу смысла их пить. Я люблю есть еду! А эти коктейли два раза в день выпьешь и все, уже ни яишенку не съешь, ни мяско - не вписываются.
Махмуд Рабинович Мастер (2301) 5 лет назад
Нет, на организм -НЕ повлияет.
Причём, ни положительно, ни отрицательно, вообще - никак.
Зато повлияет на ваш кошелёк :))