Как обжаловать мед. комиссию в военкомате?

Виктор Крауз Ученик (38), на голосовании 5 лет назад
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что делать в ситуации, когда не согласен с результатами дополнительного освидетельствования? Дело в том, что на мед. комиссии в военкомате мне дали направление к врачу, который в дальнейшем большую часть моих жалоб пропустил мимо ушей, сказав, что проблем не видит, хотя как раз таки сам врач в военкомате при отправке на доп. обследование настаивал, что эти проблемы есть. А на дополнительном обследовании врач по сути меня и не осматривал, отправив к другим врачам и выписав мне заключение о том, что я здоров, хотя проблемы по здоровью уже давно и сейчас только усугубились.
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (358364) 6 лет назад
Освидетельствование никак
А решение призывной комиссии - в вышестоящую комиссию или в суд
Metalhead Оракул (53780) 6 лет назад
Заявление писать. Признают годным - писать что не согласен с комиссией. Читай закон, там про это есть.
mixa Искусственный Интеллект (289261) 6 лет назад
пройти обследование в специализированном центре где квалификация врачей выше и с доками в суд