Какой Симс лучше?

Yana Mills Ученик (118), закрыт 5 лет назад
Какой Симс лучше, 3 (дополнение) или 4 (без дополнений) ???
Лучший ответ
Лёля ^_^ Просветленный (26102) 5 лет назад
Симс3, в любом случае лучше, и с дополнениями и без, чем симс4,

! (лично для меня) ! я не знаю всем нравится новый редактор персонажа в симс4, а я не люблю всё вот это вот, растягивать самой и так далее))... единственный плюс симс4, это я считаю, дополнение с работой, ну знаешь, да? Где можно видеть персонажа например на работе врача, чего нельзя сделать в симс3, но ты же спрашиваешь про симс4 без дополнений)...
John ConstantineМудрец (10770) 5 лет назад
Я АБАЖАЮ СИМС ))
Хоть где-то я богато живу ^^
Лёля ^_^ Просветленный (26102) Я тоже), только – 3-ий, но не 2-ой и не 4-ый ;)