Можно ли сейчас купить какой-нибудь цифровой фотоаппарат с не более 15-16 мегапикселей в пределах 2-3 тыс?

вав ав Ученик (87), закрыт 5 лет назад
сломал чужой старый панасоник хочу купить равноценное и отдать. самый простой посоветуйте
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799465) 5 лет назад
..ну так и купи то, что сломал - самое равноценное будет.
вав авУченик (87) 5 лет назад
там старый панасоник 2010 года такой сто лет не делают
На Авито поищите, там продают и гораздо более старые камеры, естественно б/у, но часто в очень хорошем состоянии и не дорого. В магазине ничего аналогичного Вы не найдёте, тем более за такую небольшую сумму.
Остальные ответы
КотЭ Оракул (95178) 5 лет назад
б. у. в неизвестном состоянии если только и сомневаюсь что там будет 15-16мп
вав авУченик (87) 5 лет назад
а что таких уже нет сейчас? фотик старый там 14,5
КотЭ Оракул (95178) напиши модель и прогугли и будет тебе ответ, интернет же есть
Свиной Хранитель Просветленный (35709) 5 лет назад
Canon PowerShot A3000 IS ( https://prophotos.ru/devices/canon-powershot-a3000-is/spec ) на авито смотри. Отличная мыльничка. Сейчас с таким качеством фото новых даже в 2-3 раза дороже нет.
P.S. 3100, 3200 так же можно. В очень хорошем состоянии продают.
Panasonic TZ5/7/8 тоже в эту сумму.
Новый - никакой не купишь даже в 2 раза дороже.
вав авУченик (87) 5 лет назад
да мне бы новый купить в магазине понимаешь..
Свиной Хранитель Просветленный (35709) Да понимаю... Если бы были... Есть за 3 с небольшим REKAM-ы, но это такое УГ, ты даже не представляешь. Наверное смартфон за эти деньги лучше будет снимать. Из самого недорогого, что продаётся новое, Canon IXUS 185 ( https://market.yandex.ru/product--fotoapparat-canon-ixus-185/1721843096 ) более-менее, но 20 Мп и стоит 5000-6000 руб. И это будет хуже по картинке, чем то, что я предложил б/у за 2000-3000 тысячи. :(
Ελενη Искусственный Интеллект (182241) 5 лет назад
вав авУченик (87) 5 лет назад
Спасибо Вам.
Свиной Хранитель Просветленный (35709) DMC-TZ57 там подешевле. но это мрак полный, ещё и за 10-ку. Ещё в 4 интернет-магазинах SZ10 за 6000 руб, ещё хуже.. Ну совсем плохо всё, честно. Отзывы можете там почитать. Старые Canon и Panasы (мыльницы) были в разы лучше...
Игорь Просветленный (45363) 5 лет назад
Чтобы предложить равноценное нужно знать какую модель раздолбал. "Старые" фотики могут делать снимки лучше новых с наворотами, так как на многие фотоаппараты ставилась матрица больше чем сейчас стандартная 1/2.3