Неоновые линии Adobe after effects

Можно ли сделать так, чтобы то что я рисовал кистью на кадре, было видно на следующем, чтобы я мог плавно продолжить линию. То есть как то сделать кадр прозрачным?

а сетку вывести?..

Это называется "референс". На ютубе Эндрю Крамер рассказывал про покадровую анимацию и затронул эту тему. Посмотрите там.

Поконкретней, честно говоря ничего не понятно," кисть в кадре","неоновые линии" что надо то?

Я так понимаю, что "рисовать" нужно просто на верхнем прозрачном слое.
Хотя я и не особый спец в ААЕ