Настройка китайского геймпада

Максим Муратов Знаток (435), закрыт 5 лет назад
Приобрёл геймпад китайскую версию Xbox 360 и столкнулся с такой проблемой, что во время игры оба стика отвечают за движение камеры, перелазил все форумы и настраивал как мог, ничего не помогло, кто нибудь знает, в чём проблема?
Лучший ответ
sergeu78 Искусственный Интеллект (104409) 5 лет назад
xpadder в помощь. хотя может быть и брак
Остальные ответы
Raze Профи (887) 5 лет назад
мб, в настройках полазить нужно игры и самого геймпада
Максим МуратовЗнаток (435) 5 лет назад
Пытался, без толку.
Raze Профи (887) Это дело скорее всего в геймпаде "китайская"
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262733) 5 лет назад
Скачай эмулятор геймпада.
Максим МуратовЗнаток (435) 5 лет назад
Попробую.
Максим МуратовЗнаток (435) 5 лет назад
Скачал xOutput всё настроил но всё равно такая проблема, может быть игра просто такая.
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262733) x360ce скачай
Дима Дудырев Ученик (35) 5 лет назад
Зайди в настройки игры и поменяй управление движение на левый стик
Максим МуратовЗнаток (435) 5 лет назад
Я пытался через прогу, не помогло.
Дима Дудырев Ученик (35) Ну тогда не знаю