Какой фильтр используется на фотографии?

Олег Петрок Ученик (128), на голосовании 5 лет назад
Какой используется фильтр, программа или эффект на фотке?

Дополнен 5 лет назад
Спасибо, за ваши максимально полезные ответы с отсутвием чсв и приправленные говном из жопы, могли бы не высерать это из себя
Голосование за лучший ответ
®™ Искусственный Интеллект (111815) 5 лет назад
Да делать нефиг нам..
Включи в шопе галерею фильтров и подбирай комбинации.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (512769) 5 лет назад
А чё "не нарисовано ли?" не спросил? )))
Задолбали вы уже своей придурью...
Залезь в Инет, поищи мануалы, справочники, видеоуроки...
Но вам же постоянно нужна "Волшебная палочка" или "магическая кнопка". Своими мозгами совершенно думать не желаете. Или отсохли уже за ненадобностью?
КотЭ Оракул (95707) 5 лет назад
вероятно тут целый пакет неумело наляпанных фильтров подростками ограниченного умственного развития

такие вопросы похожи как если бы к кондитеру приходил дворник с лепехой дерьма и спрашивал у него - а что ел этот "засранец" перед тем как навалить?
Φωτογράφος Просветленный (33603) 5 лет назад
ну а кто ж тебе виноват, олежка, что ты упал лицом в говн о, а по башке тебя еще бесвкусица дубиной прошла... обижайся на себя и свое воспитание, а не на людей, которые с твоей тупости и глупости окуевают...