Какой карабин посоветуете приобрести: "Лось" или "Тигр" ?

Кот Обормот Новичок (0), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Борис Мельников Просветленный (29927) 5 лет назад
Ответ мой пропал где-то. Короче. Если настоящая охота - то "Лось". А если выезд на пикник со стрельбой, то - "Тигр". Оба хороши по-своему.
Леонид ТишкинИскусственный Интеллект (135927) 5 лет назад
Комики вы, все же...
Борис Мельников Просветленный (29927) Комики - это те, кто не понимает разницы между СВД из пластмассы и оружием для мужиков.
Борис МельниковПросветленный (29927) 5 лет назад
Леонид Тишкин тсчез где-то за плинтусом. ))) Не надо ругаться на тех, кто тебя старше и умнее. И вообще, когда прыщавый подросток матерится, выглядит комично. Умнее и старше он от этого не станет. А обделаться - может. 100%
Остальные ответы
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135927) 5 лет назад
Тебе никто карабин не продаст, ребенок. Вопрос смысла не имеет, неправильно задан. А ты, главное, руку меняй почаще, у тебя все треники в малафье, мамка заметит:)))
Кот ОбормотНовичок (0) 5 лет назад
Сглотни и рот закрой, Маня))) Так с папой со своим разговаривать будешь.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 5 лет назад
И Лось и Тигр "проблемные".
В нормальной ценовой категории появились Бени Арго лучше в 30-06 - реально для охоты.
И настрел у них "диванный" от силы пару пачек, а цена порядка 80000 рублей
Либо ЧЗ или Застава - с продольно скользящим затвором.

Так или иначе, нужно реально оценивать свой кошелек и реальные физические возможности.

В России две проблемы дураки и дороги и одна скрытая - качество и количество не совпадают!
Источник: Лучше б/у ЧЗ, чем новье Лосик