Сейчас правда по миру идёт эпидемия кори?

Tanja Мастер (1827), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147968) 5 лет назад
правда и все из за идиотов. которые не делали прививки своим детям..
TanjaМастер (1827) 5 лет назад
Как вы думаете наверно не стоит с 3-х летним лететь на море теперь? Переживаю поэтому поводу, слишком часто стали говорить про эту корь.
A_elitaПросветленный (42269) 5 лет назад
Т. е прививки не защищают от "идиотов не привитых"? Зачем тогда вы их делаете?
Или защищают? И болеют только "идиоты не привитые"? Тогда в чем ваша проблема?
Остальные ответы
Юрий Котков Оракул (96672) 5 лет назад
чумы.
Алексей ФёдоровМастер (1892) 5 лет назад
холеры
Haтaлья Искусственный Интеллект (232852) натуральной оспы и лепры
Джек Воздухоплаватель Гуру (2971) 5 лет назад
Правда. Но лучше об этом не думать и не посещать публичные мероприятия.
Леонард Мастер (1809) 5 лет назад
На открытом воздухе вирус кори быстро погибает, а вот в душном теплом помещении - размножается и летает прямо по коридорам.
HaтaльяИскусственный Интеллект (232852) 5 лет назад
И еще-- передается половым путем, если не пользоваться презервативами
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (314601) 5 лет назад
Смотрю идёт по улице какое то чудо. Пригляделся, а это эпидемия кори. :о)
Tatjana ZaikaИскусственный Интеллект (147968) 5 лет назад
не паясничай..
HaтaльяИскусственный Интеллект (232852) 5 лет назад
Да вы чо? у нас прям целыми кварталами полегли!
Никита Мыслитель (6037) 5 лет назад
Главное что не оспа и не лепра
SM Оракул (52996) 5 лет назад
да.
и пусть молятся горе-мамаши, противницы прививок ))))
TanjaМастер (1827) 5 лет назад
Из за них теперь не могу поехать с ребёнком за границу, теперь дома сидеть
SM Оракул (52996) ну это бред
Valge Naine Искусственный Интеллект (314969) 5 лет назад
Всё возможно...
Планета чистит сама себя :)
Haтaлья Искусственный Интеллект (232852) 5 лет назад
А еще- СПИДА, гепатита С, чумы, оспы, лепры, малярии, геморрагической лихорадки, бешенства и холеры!!!
Кулёма Искусственный Интеллект (140172) 5 лет назад
Короче - помрут все.
TanjaМастер (1827) 5 лет назад
Людям промыли мозг что это опасно делать прививки а они ведутся, своих мозгов нет
Ага, особенно люди, у которых дети пострадали. Про вас так же можно сказать, что своих мозгов нет.
HaтaльяИскусственный Интеллект (232852) 5 лет назад
Куля, а про СПИД как бЭ на этом фоне и призабыли
Кулёма Искусственный Интеллект (140172) Вот-вот.
amrita86 Оракул (76775) 5 лет назад
Не уверена, что она куда-то идет. Просто в мире есть корь.