Добрый вечер! Погадайте, чем будет заниматься мой муж? пожалуйста:)

Ольга Литвинова Ученик (27), закрыт 4 года назад
Елена21194
В какой сфере будет трудиться?!

Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:
Желание ...Тоска по любимому человеку. Тоска по любви. Желание вступить в отношения.

С этим не расставайтесь
Дом.... Стабильная и крепкая любовь. Прочные отношения. Пара хочет быть вместе.

Это то, что Вы приобретете:
Враг.... Тайные проблемы в отношениях. Ссоры с партнером. Возможно вас сильно обманывают и используют.

Как окружение влияет на Вас:
Офицер.... Возлюбленный. Соперник.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Ревность.... Ревнивый партнер. Зависть. Ложность в отношениях.

Что начнется с новолунием:
Болезнь.... Ваши отношения дали трещину. Что-то не так. Вы страдаете от этого. Вам нужно отдохнуть и подумать. Душевные муки.

Итог - фортунка:
Верность.... Ваша отношения крепки. Стабильный и хороший брак. Прочный союз.
Остальные ответы
All Ramen Мудрец (14813) 5 лет назад
ЖД, вокзалы, что-то связанное с этим.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Он будет бизнесмен.
Строитель.
Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110220) 5 лет назад
ну для начала надо понять кто он а потом уже род деятельности
S SosМудрец (18247) 5 лет назад
Да что ты.
Энж Знаток (383) 5 лет назад
Ремесло вашего избранника будет связано с едой.
..............................Мудрец (10478) 5 лет назад
Доброго вечера. Посмотрите пожалуйста мой вопрос.
.............................. Мудрец (10478) https://otvet.mail.ru/question/214230854