Вы, из тех кто провожает девушку до дома, или хрен с ней, сама как-нибудь дойдет?

Angel on the sideline ☂ Мыслитель (9183), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Мне если честно вообще до лампочки...
Лучший ответ
Анатолий Табаков Мудрец (12569) 5 лет назад
Я из тех, кто равнодушен к девушкам)
Остальные ответы
Госпожа горничная ♀ Мыслитель (6257) 5 лет назад
Тот кто не провожает, в этот же день ставит крест дальнейшие отношения.
Angel on the sideline ☂Мыслитель (9183) 5 лет назад
я например не провожаю никогда но и крестов не ставлю...
Госпожа горничная ♀ Мыслитель (6257) Такси вызвать, или на своей машине отвезти. Нельзя отпускать поздно девушку одну.
Lovely Мудрец (19734) 5 лет назад
С тем, кто не провожает после свидания просто не продолжаю отношений.