Где купить петличный микрофон?

Марат Исаев Ученик (115), закрыт 3 года назад
Где купить петличный микрофон?
Лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (182268) 5 лет назад
https://yandex.ru/search/?text=Петличный микрофон&clid=2005745&win=309&lr=213
Для какого аппарата ищете? Смотрите на штекер. Он бывает с двумя перемычками, а бывает и с тремя. Может не подойти.
Марат ИсаевУченик (115) 5 лет назад
Для экшн-камеры, чтобы снимать на расстоянии, и было слышно
Ελενη Искусственный Интеллект (182268) Для начала выясните, для какого штекера там разъём. А то купите совсем не тот микрофон.