Какой смартфон выбрать Samsung galaxy A50 или Samsung galaxy A8+ и почему?

СарДельКа_СпраВедлИвоСтИ Мудрец (11180), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170266) 5 лет назад
Только серию Galaxy S, ибо серия А шлак
СарДельКа_СпраВедлИвоСтИМудрец (11180) 5 лет назад
а note вроде тоже ничё норм
Остальные ответы
Jarealt Просветленный (44441) 5 лет назад
у самсунгов было дело аккумуляторы возгарались. этот факт в моих глазах эту фирму резко понизил. значит они не делают предварительные испытания своих разработок. испытывают сразу на покупателях. халтурщики значит.
СарДельКа_СпраВедлИвоСтИМудрец (11180) 5 лет назад
Это вроде было только на note 7, причина была большой ёмкости аккумулятор, это всё что я знаю
Jarealt Просветленный (44441) возможно, но сам факт говорит об отношении к разработкам. т. е. идеи не опробованы, но внедрены в серийное производство.
Локсли Просветленный (20015) 5 лет назад
Производительность в Antutu:

А50: 141 000 баллов.
А8+: 78 000
Xiaomi Pocophone F1: 260 000

Камера. Рейтинг Dxomark:

А8: 79 баллов.
А9: 86 баллов.
Xiaomi Pocophone F1: 91 балл.
А50 в топ вообще не вошёл.

Цены:

А8+: около 21 тыс. руб.
А50: 22-25 тыс. руб.
Xiaomi Pocophone F1: 21-23 тыс. руб.
schegol™ Оракул (69985) 5 лет назад
Тот, что больше нравится.