VELOCITY.8BF плагин для фотошопа - он для чего? Я что-то не пойму...

следующий уровень Оракул (77935), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189204) 5 лет назад
следующий уровеньОракул (77935) 5 лет назад
нет вот именно как у меня написано. какой-то маленький плагин, но делает что-то непонятное. да ладно. не важно. я его стёр уже.
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (493848) 5 лет назад
Если я правильно помню, этот плагин помогает создать макет сайта. Но это не "волшебная кнопка" - для тех, кто не знает что такое PHP или HTML, он абсолютно бесполезен )))