Как Вы думаете, билеты на концерт Примадонны реально живые люди покупали?

ева Знаток (258), закрыт 5 лет назад
или уже народ приходил по заранее выкупленным билетам самой Аллой и её голубым менеджментом?
Лучший ответ
семен иванов Искусственный Интеллект (111112) 5 лет назад
и бесплатно не пошел бы
еваЗнаток (258) 5 лет назад
я так в кремль отказалась идти на киркорова ((((((((((( бесплатно на голубое шоу
семен иванов Искусственный Интеллект (111112) значит, я не один такой))
Остальные ответы
Norwagen Мастер (1173) 5 лет назад
олигархи скупили и расдали/распродали своим знакомым
еваЗнаток (258) 5 лет назад
вряд ли, олигархи вложили... хотя...
- в кого - в Галкина? как в голубое лобби?
LAUDAN Просветленный (22822) 5 лет назад
Спасибо, поржал)))
еваЗнаток (258) 5 лет назад
а мне не смешно, хочется взять автомат (не газ. воды) и заxуярить всех, кто не искренен ( типа вводит в заблуждение