Знаете ли Вы, что на этом дорожном указателе означает английское имя "Мэри" (Mary)?

Игорь Козленко Мыслитель (9121), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244279) 5 лет назад
;-))))))
Мары́[2] (туркм. Mary, до 1937 года назывался Мерв от перс. مرو‎) — город на юге Туркмении, названный в честь древнего города Мерв, центр Марыйского велаята. Четвёртый по величине город Туркменистана. Расположен в юго-восточной части Туранской низменности на территории Мургабского оазиса в дельте реки Мургаб, берущей своё начало в горах Афганистана. С юга город огибает Каракумский канал. Крупный железнодорожный узел, важный узел автодорог.
==========================================================================
Грузины назвали проспект именем Буша, туркмены пошли дальше и назвали целый город именем Мэри Поппинс ;-))))
Остальные ответы
Твой батя Профи (902) 5 лет назад
Это туркменский
Равшан БузоевИскусственный Интеллект (834912) 5 лет назад
турецкий
Твой батя Профи (902) На дорожном знаке фигурирует фамилия туркменского лидера - Туркменбаши + на фоне флаги Туркменистана
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834912) 5 лет назад
налево пойдешь-коня потеряешь
направо-сам пропадешь
прямо-женишься
Alex MishinИскусственный Интеллект (583621) 5 лет назад
"И надпись на камне спешит убедить, что стоит вернуться обратно"...
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136742) 5 лет назад
Не "Мэри", а Мары (это город в Туркменистане)...