Облачные игры это будущее?

Сумасшедший Пар Ученик (65), закрыт 5 лет назад
Я играл на планшете в облаке подключил геймпад и это блин круто что не надо ничего качать устанавливать играл в god of war,lego garry potter,mirrors edge в 360p но было нормально не лагало и портал 2 в hd было очень чётко
Хватило на два дня мне даже надоело играть
Дополнен 5 лет назад
Сервис называется gloud games он на андроид скачиваешь программу регистрируешься потом покупаешь валюту через google pay минимальный тариф стоит 50 грн 119,02 рублей его хватает на два дня
Дополнен 5 лет назад
Компьютер не нужен вообще можно играть на планшете и смартфоне
Лучший ответ
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (118975) 5 лет назад
Это настоящее но не для всех. Дорого однако
Сумасшедший ПарУченик (65) 5 лет назад
Дешево нужен смартфон подключаешь геймпад
Сервис называется gloud games он на андроид скачиваешь программу регистрируешься потом покупаешь валюту через google pay минимальный тариф стоит 50 грн 119,02 рублей его хватает на два дня
Сумасшедший Пар Ученик (65) Лучше играть на планшете я играл на планшете с геймпадом
Остальные ответы
Йог Йод Ученик (132) 5 лет назад
Но не в России с новым законом об отключении народа от мирового интернета
Winter Samurai Оракул (68275) 5 лет назад
Сложно это утверждать. Какие то простенькие игры уже пашут через облако, но.... игры все массивней и какие то топ хиты в первозданном виде не поиграть. Графика до игрока в урезанном виде приходит.
Может лет через 5-10.Это нужно развивать, а пока это как бонус.
vladqw78 Ученик (197) 5 лет назад
врятли playkey дороже нового пека
Ap4ep Toya Знаток (499) 5 лет назад
Лол, играть с маленьким битрейтом в 360р, мммм, каеф. Проще купить пк (что легко сделать, ну там зеон с алика. видюха которая легко потянет все игры на высоких стоит 14-15 тысяч, то есть после года облачного гейминга по факту будет игровой пк среднего уровня, который позволит играть не на смортфоне в 360р, а на пк в 1080 и не плотить за подписку, а скачать с торрента и не боятся что закончится время, если Stadia(проект от гугл) взлетит, может облачный гейминг останится на плаву, а так....