Где можно выставить свой аккаунт PSN в аренду?

Алексей Шаповалов Ученик (89), на голосовании 4 года назад
На "плати ру" запрещено, авито и подобное не предлагайте, пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
На барахолках, в разных населённых пунктах!
Михаил Иванов Ученик (143) 5 лет назад
На сайтах где читы продают

Но важно не наткнутся на лохотрон

Pbhack.ru например
Миша Исмаилов Ученик (207) 5 лет назад
Сдать в аренду psn впринцепе не возможно, но если вы не боитесь потерять данные то
avito ula и. тд тебе помогут также можешь на сайтах с читами или прямо тут)))
Стакан Молока Профи (620) 5 лет назад
Не нужно. Разведут еще небось, вообще без акка и денег останешся
Генерал Жуков Мыслитель (7999) 5 лет назад
С большим успехом можно кинуть удочку в лужу, и ждать пока клюнет.