Подскажите кафе/ресторан в Нижнем Новгороде, где готовят вкусный шашлык?

Кошка Знаток (387), закрыт 5 лет назад
раньше любили приезжать в Оазис, на Гребном.... но похоже там сменился повар.
Лучший ответ
Философка Еще какая Мастер (1460) 5 лет назад
Загугли кафе или ресторан в Нижнем городе где готовят шашлыки, может поможет
КошкаЗнаток (387) 5 лет назад
Перед тем, как здесь задать вопрос, как раз и погуглила.
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140694) 5 лет назад
Самый вкусный шашлык, всегда на природе! Рестораны лишние!
Источник: Сегодня так отлично отдохнул!
Владислав Рахвальский Ученик (108) 3 года назад
В Нижнем Новгороде огромное количество разнообразных баров, кафе и ресторанов где готовят вкусный шашлык.
Все зависит от того, в каком именно районе вы находитесь, как далеко планируете доехать.

Могу предложить вам воспользоваться удобным поиском и фильтрами на нашем сайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
КошкаЗнаток (387) 3 года назад
Если я спрашиваю о кафе в Нижнем Новгороде, то это значит, что район не имеет значения! Любой район Нижнего. Имеет значение только качество и вкус шашлыка.