Что делать с детьми? Ситуация такая: дети 11-12 лет на вид кидаются в тебя всяким дерьмом.

Коля Кабан Мастер (2151), закрыт 5 лет назад
Если их пальцем тронуть, то велик шанс, что потом засудят (в жизни знакомых были такие случаи), или скажут что ты педофил и к ним лез (были случаи по слухам). Кидать в ответ дерьмом тоже не дело. Говорить что-то бесполезно - ржут в ответ и наслаждаются безнаказанностью. Что в такой ситуации делать?
Дополнен 5 лет назад
Дети незнакомые, просто с улицы - найти родителей нереально.
Лучший ответ
Andrey Denisov Мыслитель (7326) 5 лет назад
Использовать телефон или видеорегистратор и заснять все происходящее. (доказательство)
После этого, написать заявление в полицию с доказательствами (копия).
Если полиция забъет на это дело, то если подпускают близко, втащить им перца из баллончика. :) Если обратятся в полицию на вас, то у вас уже есть заявление, и доказательства.
Если родители найдутся (после перца), предъявить доказательства.
Вот бить точно никого не надо.
Коля КабанМастер (2151) 5 лет назад
норм, спасибо
Andrey Denisov Мыслитель (7326) Кстати да, с участковым хороший вариант, занять подростков на камеру, фото хватит и сходить к участковому, пусть ищет и проводит воспитательную работу.
Остальные ответы
Татьяна Шеховцова Высший разум (420638) 5 лет назад
Говорить с родителями тех детей
Коля КабанМастер (2151) 5 лет назад
Дети незнакомые, просто с улицы - найти родителей нереально.
Татьяна Шеховцова Высший разум (420638) Тогда просто подойти, дать подзатыльник тому кто не успел убежать и идти дальше по своим делам
~●☆Хитрый Лис☆●~ Просветленный (26786) 5 лет назад
Я бы поймал самого наглого, взял за ухо и сказал вести к родителям.
Коля КабанМастер (2151) 5 лет назад
вот и дело, что они все засвидетельствуют, что я его бил и родители на меня в суд подадут - из-за этого и вопрос, что сейчас нереально что-то им сделать с позиции силы
®™ Искусственный Интеллект (111564) 5 лет назад
Веселый у Вас райончик.
Разбит в кровь хлебло предкам.
Желательно при отпрысках .
Коля КабанМастер (2151) 5 лет назад
примкадье
®™ Искусственный Интеллект (111564) Договорись с местным мусором. Поймайте одного и задержите на подольше. Предки должны сами появиться-кореша доложат.
Gomerchik Просветленный (23430) 5 лет назад
нужно показать им, что ты более отбитый еб*нат, чем они, обоссы их например
Владимир Штепа Мудрец (17224) 5 лет назад
Наваляй их родителям. Так доходчивее будет, для пущей наглядности.
Елена Харчевникова Просветленный (45602) 5 лет назад
Снимай на телефон и скажи, что выставишь в интернет, пусть вся страна любуется и родители тоже.
Коля КабанМастер (2151) 5 лет назад
вариант, да
и участковому показать, того в домогательствах точно не обвинят
янна к. Оракул (66351) 5 лет назад
А пусть они докажут, что это именно ты их отметелил. Макание мордой самого ретивого в собачью какашку следов не осталяет + плюс непримечательная одежда и маска на морду. Да, учу плохому).