А как вы расцениваете выступление Медведевой Евгении на шоу? Когда она выступала в короткой юбочке и пуфике перед этим

Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318739), закрыт 5 лет назад
Сняв шубу? Вчера было показано на ютубе ?
Лучший ответ
Федя Булкин Оракул (65153) 5 лет назад
Это было ШОУ, возможно это было требованием организаторов этого шоу, шоу для корейцев! Ведь фигуристы выступают как наемные рабочие в этих низкопробных шоу, просто развлекают публику. Им выдают одинаковые платьица, диктуют условия какие номера делать и т. д. Она сняла только шубу.
Остальные ответы
fice Мастер (1557) 5 лет назад
она шлюха. шлюхи носят короткие юбки
Древний Камень Просветленный (20941) 5 лет назад
В цирке, всю жизнь, акробатки выступают, в т. н. откровенных нарядах и никто их за это не осуждает