почему нехочет зеркальный фотоаппарат работать а если и работает то с глюками?

дмитрий невзоров Профи (594), закрыт 5 лет назад
я мало использовал фотоаппарат для видеосьемки но все же. беда не приходит одна с видеокамеры и фотик. карту памяти он видит так же видит фото и видеоматериалы что хранятся на карте но фотать он пишет ошибка либо оченьдолго грузит. за него ну очень сильно переживаю . хоть с видеокамерой хоть что то понятно то тут незнаю в какой стороне и смотреть. По инету инфы к сожалению обустранению нет.
Дополнен 5 лет назад
Марка Даного зеркального фотоаппарата Canon
Дополнен 5 лет назад
Марка Даного зеркального фотоаппарата Canon EOS 600D
Лучший ответ
Игорь Просветленный (45363) 5 лет назад
Да что ж тыкаешь везде эту глючную карту памяти и грешишь на камеры
дмитрий невзоровПрофи (594) 5 лет назад
всё таки сначало проверю на микро карте памяти, ну и для подстраховки сервис.
Остальные ответы
Анатолий Зинковский Просветленный (29145) 5 лет назад
Сколько слов и ничего конкретного.. Какая марка твоего фотоаппарата? Какую карту памяти ты используешь?
Источник: Дело в карте скорее всего.
дмитрий невзоровПрофи (594) 5 лет назад
в итоге все равно придется перепроверить а потом в в ремонт.
Анатолий Зинковский Просветленный (29145) Какую карту используешь? Это очень важно... Попробуй другую карту поставить, без всяких вкладышей, и проверь на запись.
Владимир Высший разум (140450) 5 лет назад
Так и должно быть - читайте инструкцию. Карту от другого устройства перед использованием обязательно форматировать в камере. А лучше - сначала в компьютере, сняв флаг "только очистка оглавления" а потом еще раз в камере. Тогда все будет нормально работать.
Y.Nine Искусственный Интеллект (177351) 5 лет назад
Причина в Вашей безграмотности. Видимо, читать инструкции Вы умеете так же плохо как и писать свои вопросы.
Задавая вопрос необходимо указывать точное и полное названия всего что Вы используете. То есть, какая конкретно камера Sony, какой конкретно фотоаппарат Canon, какая конкретно карта памяти и тд. Чем точнее и подробнее Вы опишите происходящее, тем больше вероятность получить адекватный и полезный ответ.
И да, если вы вставляете одну и ту же карту памяти в два разных устройства и она там не работает или работает некорректно, то логично предположить, что проблема в карте памяти. То есть, либо она неисправна, либо не подходит к Вашим устройствам.
Если Вы используете microSD карту с переходником, то, скорее всего проблема связанна именно с этим. Так же, вероятно, что нарушена файловая структура карты памяти, чтобы её восстановить, надо скопировать на компьютере с карты всю нужную информацию, отформатировать карту, вставить в фотоаппарат или камеру и отформатировать там (форматирование карты есть в меню фотоаппараты/камеры).
Не следует переставлять карту из одного устройства в другое не форматируя её.
дмитрий невзоровПрофи (594) 5 лет назад
Во первых не стоит критиковать сразу и агресировать на написания вопроса и описания его (да возможно неуказаны модели этой видеокамеры и фотоаппарата) возможно производитель или магазин не укомплектовал при продаже инструкцию по эксплуатации. В интернете к сожалению инструкции пишутся на несколько партий и моделей видео и фототехники. возможны не точности. Либо отсутствия материала вообще. так что небудем здесь разводить срачь! С Меня вопрос -с вас ответ. ( а полное описание с даты покупки по сегодняшний день очень подробно нет смысла описывать . Описывать надо только те моменты которые важные .)

И НАДО ВЕСТИ СЕБЯ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ А НЕ ОРАТЬ И НАЕЗЖАТЬ НА ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ЗАДАЛ НЕКОРЕКТНО ВОПРОС И НЕОПИСАЛ ЕГО ВПЛОТЬ ДО МИНУТЫ.

а надо вести себя спокойно.
Y.Nine Искусственный Интеллект (177351) Я не ору, а спокойно объясняю Вам, что дать содержательный и полезный ответ на подобным образом сформулированный вопрос невозможно. И да, инструкции в интернете есть к любой видеокамере Sony и к любому фотоаппарату Canon, причем их даже не надо искать они лежат в разделе техподдержки на официальных сайтах Sony.ru и Canon.ru
Veniamin Искусственный Интеллект (253621) 5 лет назад
"Задать умный вопрос не менее трудно, чем дать на него ответ" (приписывается Козьме Пруткову).
ЗЫ: Большие буквы и знаки препинания ты, видно, ещё не проходил. Даже свои ИФ пишешь с маленькой буквы.