Юпитер 5 не едет больше 60 км/ч

Сцепление не буксует, по крайней мере слышно по оборотам, газу даешь обороты набираются равномерно паралельно скорости ...Карбюратор отрегулирован. Обороты набирает бодро. Но как не старайся не едет больше 60км/ч

Умный, ПДД знает.

сцепление трудно отрегулировать? если оно буксует то оно буксует

и хорошо. зачем нам трупы вдоль дорог

может пора зажигание посмотреть, видать не раскручивается.

оказуется дело было в сцеплении. у меня винт регулировки сцепления затянут был, я его немного ослабил. теперь максималка 100кмч

А зачем тебе больше, мамкин гонщик? Самое то! Я бы на моте более 60км редко выжимал, а точнее буду редко выжимать. Купил себе новый, жду пока доставка с завода придёт.