Стройка может сделать из вас атлета?

firefox . Гуру (3865), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Дикий ЁЖ Просветленный (37506) 5 лет назад
Атлета не уверен, но хороший толчок в физическом развитии она вам может дать, плюс от лишнего жира избавитесь (главное не надорваться). Сам так начинал.
Остальные ответы
Надо Ж Профи (606) 5 лет назад
ничего она не сделает. уже с 10 лет на стройках.
KCN Мыслитель (8293) 5 лет назад
Если купишь гирю и в перерывах будешь ей упражняться, то вполне
Артём Исаков Оракул (84108) 5 лет назад
нет конечно )
длительные нагрузки на всё тело не сделают вас атлетом )
что бы выглядеть как атлет нужно целенаправленно долбить одну-две мышечные группы за тренировку, а потом качественно и много есть
Alex Искусственный Интеллект (107749) 5 лет назад
скорее сухарем замученным с изношенными суставами и больной спиной.