Что примечательного рядом с вашим домом ?

Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (174416) 5 лет назад
Остатки крепости Ниеншанц (1600 год) под ней Ландскрона (1300 год), под ней остатки предположительно новгородского городка, а подними стоянки людей времен неолита, когда Охтинский мыс был берегом Леторинового моря.
Остальные ответы
Анжелика прекрасная Оракул (68917) 5 лет назад
Виноградник, море, горы, источник сероводородный...
ЛиНик Искусственный Интеллект (208350) 5 лет назад
Я уже устала хвастаться) --Смоленское кладбище ( 2) и пр. примечательное .
Valge Naine Искусственный Интеллект (313952) 5 лет назад
Живу в историческом центре Екатеринбурга, недалеко от Царского моста :)

И недостроенную телебашню недавно снесли :(((((
Ля НочкаИскусственный Интеллект (330373) 5 лет назад
Сын у вас зимой был. Я в ебург влюбилась!
Valge Naine Искусственный Интеллект (313952) О нет! Гадкий стал город, злобный, пыльный, зачурбаненный... :((
Haтaлья Искусственный Интеллект (232502) 5 лет назад
Москва - храм нерукотворного образа Христа спасителя, что в Гирееве
Наталья Искусственный Интеллект (192504) 5 лет назад
Не рядом, но недалеко цирк и парк им. Дурова
наталья савкина Просветленный (49774) 5 лет назад
Бусиновская развязка и долгопрудненская свалка - огромная рукотворная гора, слава богу сейчас уже не используется и из окон не видно. Из него собираются мемориальный комплекс сделать. http://p3week.ru/images/2017/36.pdf
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 5 лет назад
Ничего особенного в одной квартире, вторая у бывшего кладбища, ныне парка.
мангазейка Оракул (76342) 5 лет назад
Рядом река, а сразу за ней стадион, который к ЧМ построили
Елена Михайлова Мудрец (17370) 5 лет назад
сосновый бор - заповедник в черте города
Калина Оракул (76074) 5 лет назад
Под окнами расположился современный, спортивный комплекс...
где можно за деньги заниматься футболом, баскетболом, фитнесом и т. д....
а рядом праздничная площадь, где проходят народные гулянья на Новый год, Масленицу и 9 мая....
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345386) 5 лет назад
Суздальские озера. Шуваловский парк и дворец. Поклонная гора. Спб
Allegoriya Искусственный Интеллект (251739) 5 лет назад
Заливные луга, речка, водопад.
Олени, пумы, еноты, койоты)
Ярослав Неизвестный Ученик (10) 5 лет назад
Дом из которого выбросился Башлачёв
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364697) 5 лет назад
центр по лечению глазных болезней Федорова. микрохирургия глаза. а еще морги и больницы
Жамиля Ахметова Мудрец (10015) 5 лет назад
речка, дом стоит на набережной много деревьев, под окном большой палисадник рядом еще небольшой крытый рынок, круглосуточный магазин, овощные ларьки и сквер
***Despero*** Искусственный Интеллект (257355) 5 лет назад
атомный комбинат. не рядом с домом, конечно. но недалеко.