Могу ли вернуть телефон в магазин?

Татьяна Яцкевич Ученик (142), закрыт 5 лет назад
Вчера купила в одной крупной сети телефон. Продавец ввел в заблуждение: назвал один процессор, а на деле оказался другой. Можно ли вернуть деньги, если все наклейки на телефоне уже содраны? Сам телефон в идеальном состоянии: ни одной царапинки, ни одной трещинки
Дополнен 5 лет назад
С моей стороны свидетелей того, что продавец обманул нет
Лучший ответ
0,7 в одну харю Мыслитель (8404) 5 лет назад
Ответы на вопросы о правах потребителей, квалифицированный ответ,
быстрее получишь в рубрике юридической консультации.
Этот твой вопрос не "про телефон", а о праве потребителя воспользо-
ваться правом возврата товара: можно или нет?
Татьяна ЯцкевичУченик (142) 5 лет назад
Окей. Сяб
Остальные ответы
Егор Иванов Оракул (89896) 5 лет назад
Сложная техника, может завыпендриваться ..
Серый Искусственный Интеллект (375620) 5 лет назад
Как ты докажешь, что тебя ввели в заблуждение?
Виктор Горшков Знаток (478) 5 лет назад
Попробуй вбить в телефоне факты и характеристике о телефоне который ты купила и попробуй обьяснить именно тому продавцу что ты купила не тот телефон который ты хотела. Телефон отошлют и вернут деньги, либо попросят купить новый с доплатой.
Татьяна ЯцкевичУченик (142) 5 лет назад
Да дело не в том, что я не тот купила, который хотела. Я к консультанту подошла и сразу сказала, мол мне нужен на процессере Снепдрегон, он показал мне один, я спросила "там точно Снепдрегон стоит?" - он подтвердил. Пришла домой, скачала CPU, там написано, что процессор Медиаток