Каких мужчин надо завоевывать? Раз уж тренинги так называются "как завоевать мужчину"?

Ып Мастер (1743), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
basdy Мастер (1999) 5 лет назад
Предположу, что речь о завоевании мужчин с высоким уровнем статуса и дохода, потому как именно такая цель будет окупать затраты на подобные тренинги.
Остальные ответы
Теодор . Знаток (273) 5 лет назад
толку.. все бабы королевы даже вконтакте.
Serzh Southampton Высший разум (262547) 5 лет назад
А получится завоевать? Может все таки вопрос по другому поставить нужно. Как понравится мужчине?
Мудрая Дама Знаток (413) 5 лет назад
Думаю, что никаких. Нафиг они нужны. Им надо - пусть расстараются.
Антон Шаповал Профи (968) 5 лет назад
Любовь-холодная война. Мужчины вспрянут ото сна и волны ультрафиолета этим летом как всегда вокруг ерунда.... Как вообще можно думать о завоевывании мужчины или женщины?... Люби себя