Если в одном районном центре миллиард телевизоров включат один телеканал, то будет ли это ddos атакой на местную вышку?

Quasar Quasar Профи (981), закрыт 5 лет назад
Или никак не повлияет на качество картинки на телевизоре?
Лучший ответ
Войнаимор Просветленный (35857) 5 лет назад
Нет, телевизор принимает и усиливает эфирный сигнал с телевышки,
не оказывая влияния на эту вышку.
Но может быть перегрузка сети 220В из-за параллельно включенных нагрузок (телевизоров)))
Сработает защита и всё потухнет Blackout))
Остальные ответы
Картофельный папа Искусственный Интеллект (402393) 5 лет назад
вообще никак. Поток односторонний, и одинаковый для всех.
вам и не снилосьМудрец (11249) 5 лет назад
когда-то ворошилов устраивал в передаче ("что-где-когда") голосование телезрителей выключением (на короткое время) телевизора. полагаю, тогда оценка делалась по отрицательному скачку потребляемой электроэнергии... или это вообще мистификация? можете что-нибудь сказать об этом?
Картофельный папа Искусственный Интеллект (402393) Малореально. Основными потребителями энергосистемы являются промышленность и электротранспорт. Например, одна электричка жрет как жилой дом. Не представляю как можно отличить колебания мощности этих потребителей от колебаний мощности, вызванных бытовой техникой.
KERK Искусственный Интеллект (223749) 5 лет назад
Высосут до дна весь канал, однозначно!
Даже обоев в студии не останется...
Sargis Оракул (78759) 5 лет назад
вышке капут будет, передатчик сдохнет.
МастерАл Мыслитель (6679) 5 лет назад
Если в одном районном центре миллиард молодых людей вдруг включат мозги, то будет ли это атакой на информационное поле земли?!
KERKИскусственный Интеллект (223749) 5 лет назад
Вот уж точно фантастическое предположение!
Скорее поверю в миллиард телевизоров...
некто некто Просветленный (32404) 5 лет назад
передатчику поооохуй сколько абонентов ловят сигнал, абсолютно поооохуй ))
M@N Мудрец (12687) 5 лет назад
бггг, в одном селе... миллиард)
Владимир Искусственный Интеллект (339928) 5 лет назад
вышке похрен.
на всех телесигнала с лапшой на уши народу хватит