Подскажите... Что лучше электронный тест или УЗИ сделать,

Яна колесникова Ученик (99), закрыт 5 лет назад
срок беременности 4 неделя
Лучший ответ
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163753) 5 лет назад
Первое узи делают в 12 недель. Уже давно известно, что узи влияет на плод и чем меньше плод, тем сильнее влияет.
Остальные ответы
SM Оракул (52996) 5 лет назад
если беременность и есть, то на узи ничего не увидят… рано еще
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 5 лет назад
А что конкретно вы хотите от теста... в 4 недели?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474723) 5 лет назад
УЗИ - не микроскоп. Раньше 7-8 недель ничего не увидит. А откуда вы знаете срок беременности, если тест не делали?
МедПросвет Санкт-Петербург Врачи медицинского центра "МедПросвет" 4 года назад
Здравствуйте!

Диагностика беременности проводится с помощью УЗИ малого таза (начиная с первой-второй недели задержки) или лабораторного исследования гормона ХГЧ (начиная с первой недели задержки).

С уважением,
МЦ "МедПросвет"