Скорость инета 650 килобайт в секунду норм для скачивание игр там и т. Д.?

Не путать с килобит в сек

Потянет.

Я в шоке от твоего интернета. У меня скорость от 10 до 25Мб...) А так всё скачиваться будет...) В онлайн игры не советую играть с таким инетом. Фильмы онлайн тоже врядли посмотришь нормально.

Для скачивания даже 64 кбита норм. Вот киноху в хорошем качестве не посмотришь онлайн. А остальное вопрос времени.

мало

в чем выражается нормальность? это только скорость загрузки данных.