Есть ли гастроэнтерологическое отделение ?

Дамир Жемлиханов Профи (580), закрыт 5 лет назад
Есть ли детское гастроэнтерологическое отделение в Днепропетровской детской областной клинической больнице ?
Лучший ответ
Kajo. Искусственный Интеллект (166976) 5 лет назад
Конечно же есть, НИИ гастроэнтерологии, проспект Слобожанский 96, информация на сайте.
Дамир ЖемлихановПрофи (580) 5 лет назад
Спасибо! А туда могут выписать направление и принимают ли там иногородних ?
Kajo. Искусственный Интеллект (166976) Принимают, направление выпишут.
Остальные ответы
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191048) 5 лет назад
оно просто обязано быть.. или на базе терапии
Stopvirusuidi Оракул (85305) 5 лет назад
На сайт зайдите к ним.
Дамир ЖемлихановПрофи (580) 5 лет назад
В том то и дело, что на сайт я заходил и не нашел там такое отделение, но я думаю, тчо в ОБЛАСТНОЙ больнице оно должно быть
Дамир ЖемлихановПрофи (580) 5 лет назад
Посмотрите вы (если не трудно) может не заметил http://odkb.co.ua
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177707) 5 лет назад
Просто позвоните туда и спросите. В перечне отделений такого нет.