Ноутбук сгорел ?

Карл Дениц Ученик (185), закрыт 5 лет назад
Взял ноут на работу, поработал, выключил и закрыл крышку, а он не выключился и продолжил работать, через часа 3 открыл, достал а он ощутимо был гарячий, запаха гари нет, остыл примерно за минут 10 - 15 но не реагирует на включение, может быть что что то сгорело? Или просто разрядился ? ( До вечера не будет возможности проверить на зарядку)
Лучший ответ
Princess✨Orejona Высший разум (433040) 5 лет назад
просто разрядился,
думаю, нет повода для волнений
Остальные ответы
Qwerty w Ученик (0) 5 лет назад
Попробуйте зарядить. Я не мастер, но...
Diana Искусственный Интеллект (111306) 5 лет назад
подключи РОДНУЮ ЗАРАДКУ а не ЛЕВУЮ
asd asd Профи (813) 5 лет назад
сгорела батарея, надо подключать нормальную зарядку, а не китайскую которую за 15 минут в гараже 2 школьника слепили на конкурс Умелые Ручки.
Карл ДеницУченик (185) 5 лет назад
Зарядка оригинальная, я его не подключал вообще
asd asd Профи (813) ну тогда может сгорел жёсткий диск, у меня была такая ситуация