Почему во Франции было принято раньше в кабаках держать официанток с голыми сиськами. Это какое то отклонение?

Гармония жизни Знаток (357), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sol Мудрец (17476) 5 лет назад
Фигню не пори. В отдельных только ресторанах.
Тифус Искусственный Интеллект (163652) 5 лет назад
Сиськобары и сейчас есть по всему миру, что в этом зазорного.
Ivan Гуру (3161) 5 лет назад
Я не видел таких официанток во Франции
Эгоист Искусственный Интеллект (166344) 5 лет назад
Отклонение у тебя - судя по твоим мыслям.
˙•๑♥✿عķᵰᎿeᶉįnᵰ✿♥๑•˙ Гуру (4206) 5 лет назад
Ну это же Франция, для неё это норма.
Евгений Блинов Просветленный (22671) 5 лет назад
дорогие рестораны такого шоу себе не позволяют.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 5 лет назад
скорее с декольте, так они и в Германии пиво разносят в тугом корсете и декольте - вырез на платье . чтобы видно было больше ))
В Туле зайти в столовую около военной части, там буфетчица с декольте и передничке с размером огромных дынь бюстом мальчиков обсчитывает как только можно, берут пять пирожков а она берет деньги за десять