Ну что с весной вас товарищи! Что такого необычного творили ?

Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110220), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Тебриз Искусственный Интеллект (287894) 5 лет назад
Самое запоминающееся что я натворил в эти апрельские дни... было много лет назад... еще в СССР ..когда пришлось бежать со стойбища где помогал чабану и пас ягнят только что появившихся на свет. В полночь мы с товарищем тайно покинули стойбище и шли всю ночь под дождем к железной дороге в полной темноте. А за нами шли волки.. не решаясь напасть . На рассвете вышли к ж. д.
inna iЗнаток (499) 5 лет назад
А почему они не решились на вас напасть?
Тебриз Искусственный Интеллект (287894) потому что волки боятся человека... и только уж совсем голодные могут набросится. Видимо те волки были не настолько голодными чтобы набросится)) Близко не подходили... но их глаза блестели в темноте.
Остальные ответы
Наталья Оракул (66651) 5 лет назад
Где бывали там нас больше нет)))
SEVER velloris Мыслитель (8073) 5 лет назад
пару амулетов изготовил и зарядил.. нейтрализовал проклятие развлекался как мог,, маялся дурью-- под видом любви скрывался обман. как я зол тьфу как я зол