Реально найти работу за неделю?

A.D Искусственный Интеллект (102648), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Пётр Порошенко Мастер (1384) 5 лет назад
Смотря какую ?
A.DИскусственный Интеллект (102648) 5 лет назад
На заводе хотя бы
Пётр Порошенко Мастер (1384) Разнорабочим найдёшь быстро, а если специалистом - то чуток посложнее будет, думаю. Хотя смотря ещё где (в каком городе)
Остальные ответы
Фетулла Гюлен Просветленный (41580) 5 лет назад
На 20 тр за час найдете
A.DИскусственный Интеллект (102648) 5 лет назад
За 20тр в моем городе надо пахать как черт.
Фетулла Гюлен Просветленный (41580) Зарплата не зависит от количества работы. Очень часто бывает, что за работу 24/7 платят 20 (и ждут того, кто согласится), а на работы от 80 (где, может, и не очень надо пахать) берут или по знакомству или с красивой жопой