Если просят любить бескорыстно, то это значит, что напрашиваются вам на шею, мужчины?)

Катя Просветленный (39590), закрыт 5 лет назад
Какая-то странная логика все таки)
Лучший ответ
Ктоа Мастер (1733) 5 лет назад
В отношения вкладываться должны оба, иначе это полная лажа
Остальные ответы
Кузенька Вернись! Просветленный (26783) 5 лет назад
Вы и любите бескорыстно, а с паршивой овцы хоть шерсти клок
Недекват Какой то Ученик (106) 5 лет назад
ЛЮБВИ НЕТ, ЕСТЬ ЛИШЬ ВЗАИМОВЫГОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ И СКРЫТОЕ ПАРАЗИТИРОВАНИЕ НА ФОНЕ СТРОГО ДОЗИРОВАННОГО ПООЩРИТЕЛЬНОГО ИНТИМА.
КатяПросветленный (39590) 5 лет назад
Неправда.
Локсли Просветленный (20016) 5 лет назад
Именно так, напрашиваются на шею. Если вы не согласны с этим утверждением, тогда поясните, что вы имеете в виду под "бескорыстной любовью" мужчины к женщине, и чем она отличается от корыстной.
КатяПросветленный (39590) 5 лет назад
Грустно как-то у вас... это как объяснять зачем солнце светит
Локсли Просветленный (20016) Т. е. вы не можете привести пример корыстной любви мужчины к женщине, я вас правильно понял?