5 км в день бегать не плохо?

Джини Макряк Ученик (38), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (204515) 5 лет назад
Каждый день не нужно бегать. Даже по 1 км.
Остальные ответы
Mo Force Просветленный (33242) 5 лет назад
Здравствуйте,
неплохо, но постепенно увеличивайте дистанцию. Я, например, максимально бегал по 15-20 км.
женя Профи (684) 5 лет назад
Неплохо. Лучше помаленьку, чем ставить себе цели высокие и потом не делать.
Елена Искусственный Интеллект (125097) 5 лет назад
а потом пол дня лежать и приходить в себя. Очень хорошо.
Василий Яковлев Просветленный (33023) 5 лет назад
смотря какую жизнь ведешь . если лежишь на диване и работаешь в офисе - то конечно нужна физическая активность .а если вкалываешь на трех работах физически, то нет смысла бегать .
Данила Габитдинов Знаток (347) 5 лет назад
Это хорошо, впервую очередь для себя! Мне кажется 5 км в день это много, если каждый день. Отдых тоже нужен, я вот раньше 3 раза в неделю бегал по 3 км, мне вполне достаточно было, так как я и так худой, мне 5 км в день, я бы уже костями одними гремел:)) ну смотря, какую цель преследуешь, по худеть или привести в тонус мышцы, дыхалка чтобы норм работала, выносливость!) да тут пишут про работу, согласен! Смотря какая работа тоже, или вы учитесь! для мозгов неплохо!