Что за новый формат цифрового ТВ? Опять новые приставки покупать?

Сергей Искусственный Интеллект (283791), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Палпутин Искусственный Интеллект (140040) 5 лет назад
дык маркетологи же, видно тяжело им название правильно написать)
Остальные ответы
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188001) 5 лет назад
DVB T2 имеется во всех телевизорах купленных после 2012 года если у тебя пузатый Телевизор это твои проблемы меняй работу даун
John Constantine Мудрец (10770) 5 лет назад
Если телевизор куплен после 2012-го года, то приставка не нужна.
Наш телевизор куплен в 2003-м году. Мы его на помойку понесем.
Андрей ТруфановИскусственный Интеллект (175305) 5 лет назад
А приставку DVB T2 купить, что, лень?! )
понты не позволяют)
Destino Искусственный Интеллект (327033) 5 лет назад
Этому формату уже 7 лет... Что тут нового?
f f Оракул (54106) 5 лет назад
пробел забыли поставить
Ct St Искусственный Интеллект (132916) 5 лет назад
"Опять новые приставки покупать?"
Ну ви шо? Какое там покупать!? ПРОДАВАТЬ надо!

Пока ви там думаете покупать или нет, мой сосед Сёма съездил ужде пять раз на Таити, продавая эти приставки.
Чё Искусственный Интеллект (303944) 5 лет назад
А что, кто-то ещё пользуется телевизорами?
Андрей ТруфановИскусственный Интеллект (175305) 5 лет назад
А вы никак голову из монитора вытащить не можете?!
Чё Искусственный Интеллект (303944) Информацию в мониторе я могу контролировать, выбирать. Информацию в телеке ты выбирать не можешь, можешь только выбрать того, кто будет срать тебе в голову.
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175305) 5 лет назад
1). Где ты увидел новый формат, пчеловод?!
2). Всё тот же новый цифровой эфирный DVB T2, на который перешли с аналога!
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 5 лет назад
товарищи солдаты-объявляет прапорщик сидоров-к нам поступают новые радиостанции, на бтр 60, вопросы есть?
товарищ прапорщик, а радиостанции на транзисторах или на лампах?
товарищи солдаты, для тех кто не понял, на бтр 60
вы откуда сигнал получаете, из кабельной сети, у вас ничего не меняется, если вы получаете из эфира, вам нужна либо приставка, которая подключается к видеовходу тв и дециметровая антена, либо тв, о встроеным приемником цифрового сигнала
Владимир Искусственный Интеллект (339928) 5 лет назад
специально сделано это....
типа такие приставки только у них есть.
очередной развод для лохов
СергейИскусственный Интеллект (283791) 5 лет назад
Скорее всего было дело так:
Привет, Гульчачак!
Привет, Искандер!
Значит кароче нащальства велела заставкэ сделать па быстрму, диктую записывай: " Девебетедва!" . Что эйчди все лела и карочи надо приставку купить если в телеке нет ну ты знаешь, давай пока!
Владимир Искусственный Интеллект (339928) а может и так
altlisek Искусственный Интеллект (233870) 5 лет назад
Это уже считается старым форматом. Лет через семь в России, наверное, будет DVB-T3 (в Китае он уже сегодня есть)