КАК ЗАМЕНИТЬ ВИДЕОКАРТУ

Сергей Кривоносов Ученик (8), закрыт 5 лет назад
ВСЕМ ПРИВЕТ !!!
НАРОД У МЕНЯ СЛОЖНАЯ СИТУАЦИЯ И ВОПРОС!!!
СТОИТ В КОМПЕ 1060 НА 3 ГИГА НА ГАРАНТИИ ВСЕ ОТЛИЧНО.. В ПРИНЦИПЕ ВСЕ УСТРАИВАЕТ НО ЕСТЬ ОДНО НО...

И ЭТО НО ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ ЧТО ЩАС НА 3 ГИГА 1060 НЕТ В ПРОДАЖЕ В ДНС
А НА 6 ГИГОВ ПОДЕШЕВЕЛИ И ВЫШЛИ В СВЕЕТ 1660 НА 6 ГИГОВ ПО ЦЕНЕ МОЕЙ ВИДЮХИ ПРИМЕРНО.. ГОД НАЗАД Я СВОЮ БРАЛ ЗА 19К ЩАС ЗА ЭТУ ДЕНЬГУ МОЖНО ВЗЯТЬ НА 6 ГИГ 1060 ИЛИ 1660 6 ГИГ...

СИТУАЦИЯ ТАКОВА КАК ОБМАНУТЬ СУДЬБУ ЧТО БЫ ЗАМЕНИТЬ ВИДЮХУ... СДАВАЛ ПО ГАРАНТИИ НА ДНЯХ СО СЛОВАМИ МОЛ АРТЕФАКТЫ И КОМП ЕЕ НЕ ВИДИТ.. И Т Д.. ИЗ СЕРВИСА ПРИШЛА ОБРАТНО НАДУРИТЬ ИХ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ...
ТАМ ПОДСКАЗАЛИ СНЯТЬ НА ФЛЕШКУ ВИДОС И ОТПРАВИТЬ ИМ ЕСЛИ И ПРАВДА ВИДЮХА КОСЯЧИТ....

ВСЯ СИТУАЦИЯ СОСТОИТ В ТОМ КАК ГРАМОТНО СНЯТЬ НАЕБАТЬ В ТЕХ СЕРВИСЕ ЛЮДЕЙ ЧТО БЫ ВЫДАЛИ ДОБРО НА ЗАМЕНУ ВИДЮХИ...

НУЖЕН ГРАМОТНЫЙ СОВЕТ И ПОМОЩЬ ЧТО БЫ ВСЕ СДЕЛАТЬ С ТОЛКОМ И ПО ГАРАНТИИ НАЕБАТЬ СУДЬБУ

ВСЕМ СПАСИБО
Лучший ответ
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152314) 5 лет назад
капс почини сначала, если очень повезет ну починят твою видяху, или выдадут новую такую же, 1060 на 6 гб тебе никто не даст, и разницу в цене никто не вернет .
а в реальности тебя пошлют в лес, откажут в гарантии, и не будет у тебя видеокарты
Сергей КривоносовУченик (8) 5 лет назад
забыл отключить капс
Сергей КривоносовУченик (8) 5 лет назад
как граматно сделать все что бы прокатило
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152314) что сделать грамотно ? заменить 1063 на 1063 с риском, зачем ?
Остальные ответы
Егор Иркин Мудрец (13178) 5 лет назад
А потом судьба наебет тебя, и уже новая GTX 1660 Ti реально заартефачит и не вернут деньги по гарантии
Сергей КривоносовУченик (8) 5 лет назад
мне 1660ти не нужна мне без ти нужна 6 гиговая по моей цене
Егор Иркин Мудрец (13178) Толку не меняет... Не пытайся никого обмануть. Плюс 1063 не такая уж и плохая, как ты думаешь.
Valter1 Просветленный (30126) 5 лет назад
Проще продать карту, тем более на гарантии она, добавить и купить GTX1160
КАРТОФАН Мастер (2043) 5 лет назад
Открой в инете видео с артефактами