СРОЧНО НЕОБХОДИМ СОВЕТ ПРО ИНСТАГРАМ!!!

ООО ТК Магистраль Ученик (115), закрыт 5 лет назад
В Инстаграм предлагают быстро заработать на вложениях в криптовалюту! Это реально или очередной "развод", Ваше мнение? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Марк_ Знаток (386) 5 лет назад
Развод, лохотрон, и не только в инстаграме, почти во всех соц сетях эта хрень
Остальные ответы
Матвей Русских Ученик (57) 5 лет назад
Конечно развод, ага, будет тебе какой-то дядя Вася в интернете помогать разаботать бабла, у него одно желание и цель, это бабло у тебя забрать.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 5 лет назад
Обычный обман.

Быстро заработать ты можешь шевелением своего тела и мозгов! Имея от 110000 рублей!
Тупо продав за 1 мес. антидогов и антизверей от Техкрима - закупленных на сумму от 100000 рублей, если умеешь работать с клиентами и знаешь где их найти. Купив продукцию по максимальному дисконту в 45% и продав, с 30% надбавкой, чтобы ниже розничного прайса, самой компании было.
Так и делают деньги умные люди - не меньше 20-40% прибыли в месяц, а остальные - завидуют их новым авто и отдыху на Багамах!
Источник: Либо ты крутишь свои деньги. либо крутят тебя! на