Не верное местоположение телефона

Аверландец Профи (501), закрыт 4 года назад
Почему в онлайн играх на андроиде показывает флаг Чехии, как будто я играю из этой страны.
Хотя я живу в России
Как это исправить что б был Российский флаг?
Смена региона в телефоне нет.
Лучший ответ
elkupalki Мастер (1568) 5 лет назад
Значит через твой IP кто-то играет (
Остальные ответы
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Оно тебе нужно. Патриот что ли?
СерыйИскусственный Интеллект (375712) 5 лет назад
Он - да, а ты шваль.
АверландецПрофи (501) 5 лет назад
Можно и так сказать
СТАМАК Оракул (72784) 5 лет назад
Никакая программка с VPN не установлена?
АверландецПрофи (501) 5 лет назад
Установлена одна прога
СТАМАК Оракул (72784) Блин, да хоть десять. Что ж такие скрытные? Я ж спросил не про кол-во, а про наличие программ с возможностью использования VPN.
АверландецПрофи (501) 5 лет назад
Что это из-за этой проги что ли
СТАМАК Оракул (72784) А как ты думаешь, что такое VPN? Вот зайди в настройки этой проги, которая обеспечивает тебе виртуалку и посмотри, что установлено по входу в инет или отключай её на время игры.
VeX Оракул (82961) 5 лет назад
кривое приложение не умеет определять местоположение
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 5 лет назад
Сервер, но котором находится и обслуживается это приложение, находится в Чехии. Поэтому автоматически определяет как Чехию...
Источник: >^•^<
АверландецПрофи (501) 5 лет назад
А как это изменить?
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) К сожалению, это изменить невозможно...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 5 лет назад
Внимательно посмотрите в настройках, там должна быть такая функция!
АверландецПрофи (501) 5 лет назад
Вот
DELETED Мыслитель (8632) 5 лет назад
У тебя явно стоит VPN и ты выходишь в тырнет с чешского ip, перейди по этой ссылке и дай скрин
https://2ip.ru/
СТАМАКОракул (72784) 5 лет назад
Да бесполезно, я ему ещё вчера пытался растолковать, глухо.
Леонид Оракул (60346) 5 лет назад
Переставь заново эту прогк, наверняка спрашивает при первом запуске регион
АверландецПрофи (501) 5 лет назад
Не не спрашивают
Батыр Аракчаа Ученик (178) 5 лет назад
Ору, телефон как-то был изготовлен в Китае и перевёзен в Чехию официально, а в России через руки попали и к тебе угодили. Или VPN.
Самый Умный Оракул (59481) 5 лет назад
настройках самой игры, страна язык.