Что меня ожидает в ближайшем будущем?

Виктория Трубицына Знаток (315), закрыт 4 года назад
Виктория 18.09.81
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:
Свадьба.... Свадьба. Прочные отношения. Любовь всей жизни.

С этим не расставайтесь
Дом.... Стабильная и крепкая любовь. Прочные отношения. Пара хочет быть вместе.

Это то, что Вы приобретете:
Подарок.... Подарок от любимого человека. Отношения подарок судьбы.

Как окружение влияет на Вас:
Ревность.... Ревнивый партнер. Зависть. Ложность в отношениях.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Смерть.... Конец отношений. Разрыв. Любовь прошла.

Что начнется с новолунием:
Удача... Вы найдете человека для жизни. Успех и удача в отношениях. Удачный партнер по жизни.

Итог - фортунка:
Вдовец.... Привязанность к бывшему возлюбленному человеку. Зрелая любовь. Очень долгие отношения.
Остальные ответы
Чёрный кот Агент иностранной разведки Мудрец (15660) 5 лет назад
Плохо что ты потолстела, а то бы ещё ни чего была. Так что ни чего интересного у тебе в будущим. Отгуляла, мать.
S SosМудрец (18247) 5 лет назад
Вообще то в данной категории не просят мнение о внешности.
Чёрный кот Агент иностранной разведки Мудрец (15660) Когда речь идёт о женщинах, всегда внимание обращается на внешность.
Елена Вишневская Ученик (175) 5 лет назад
На мой взгляд красивая девушка, не слушайте тех, кто вас унижает. Главное, то что в душе, а не с наружного взгляда. Я не маг, но думаю у вас точно всё хорошо будет, удачи вам!
S SosМудрец (18247) 5 лет назад
Вы сами себе противоречите.
Елена Вишневская Ученик (175) Это мне или девушке? Просто ответили на мой комментарий, а девушке, я писала в первый раз.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Трудности позади: вы хорошо поработали для того, чтобы теперь собрать богатый урожай. Удача на вашей стороне, окружающие во всем окажут вам поддержку. Ваши старые дела принесут хорошие плоды, новые – успех и процветание.

Будьте щедры, и ваша щедрость вернется к вам сторицей. Ваше благосостояние неуклонно идет в гору, однако не поддавайтесь порыву бессмысленных трат, отложите часть денег на будущее. Ваша интуиция сейчас на высоте – прислушайтесь к ней, она даст вам ценные советы.

Сейчас начало очень успешного, плодотворного и стабильного периода в вашей жизни, тем не менее, пока нельзя сказать о том, исполнится ли ваше заветное желание.
.
Олег Л. Высший разум (456705) 5 лет назад
Женщина какая-то мешает постоянно, это сказывается на отношениях.