как в фотошоп шрифты закачать?

Илья Мещанинов Ученик (96), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
All All Профи (689) 15 лет назад
Никак. Шрифты закачиваются не в фотошоп, а устанавливаются в систему "Панель управления - Шрифты - установить". Устанавливаешь шрифты и они появляются в фотошопе. Если нет, то перезагрузи фотошоп.
Остальные ответы
Vlad Boloban Мастер (1352) 15 лет назад
поробуй просто в папку с шрифтами, должно появиться! Пуск-панель управления-шрифты!
Игорь Шведов Просветленный (26431) 15 лет назад
Росто откройв панели управления папку шрифты, а те что новые, выдели и перетащи их. Все!
Йоханн Палыч Оракул (58732) 15 лет назад
Фотошоп читает шрифты из Windows, куда их и устанавливают. C>WINDOWS>Fonts, если не ошибаюсь.