Какие будут новые методички для Украинских троллей при новом призеденте Украине Зеленцком?

Rustam Dosumdetov Мастер (1391), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
^ Аэлита Просветленный (23237) 5 лет назад
он их уже озвучил - будет вести информ войну с ополченцами
Остальные ответы
Кавказ ... Просветленный (21752) 5 лет назад
У нас демократия у вас нет
Смените своих воров
Делайте как мы
...
Как то так )
Rustam DosumdetovМастер (1391) 5 лет назад
И это вы называете демократией? Нет уж - жрите ее сами!
Кавказ ... Просветленный (21752) )) Вообще то, это я продемонстрировал как будут выглядеть методички, в смысле не нужно на мне тренироваться своими ответами на них )
поп гапон Оракул (95542) 5 лет назад
для начала отмашку дадут расейскаму народу
Владимир Флаков Высший разум (102336) 5 лет назад
Тоже хотел бы знать, но мой вопрос Ответы заблокировали. Звучит он так. Давным давно в 70-х годах прошлого века работал на одной из шахт г. Первомайска Днепропетровской области. Сейчас живу в Узбекистане, но хочу познакомиться с желающими на знакомство со мной жителями Украины. Пишите по адресу flakow@mail.ru Жду. Отправить не хотят.