Если умственная работа стоит дороже физической, тогда почему футболист получает больше ученого

Константин Волин Мастер (1751), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182599) 5 лет назад
Среди футболлеров больше "звёзд". А сколько их играющих бесплатно и за гроши? Средний футболлер получает меньше среднего инженера и абсолютно лишён перспективы в будущем, если сам не прилагает оч серьёзных усилий.
Παν μέτρον άριστονМыслитель (9576) 5 лет назад
Если бы вы на них не смотрели, то они бы не получали ничего.
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182599) Если бы у бабушки были колёса, она бы ездила на скуттере.
Остальные ответы
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661191) 5 лет назад
В футболе тоже думать надо, а думать и бегать труднее )).
SA Оракул (64579) 5 лет назад
ученый это дрочер
а футболист много имеет телочек
а им нужны бабки