Девицы Пуси станцевали в храме. За это им устроили показательный суд и даже кое-кого посадили.

Если бы они станцевали в мечети, их прямо там на месте и линчевали бы. Помогите разобраться: или это православные такие либеральные, или это мусульмане - больные на всю голову фанатики? И что нужно было сделать с этими пусями?

Крик писды-вот и все их кредо.. Посадить за хулиганство. Так и сделали.

Вообще-то совсем не факт, что в Уфе за танец в мечети кого-то линчевали ли бы.

Вы лучше подумайте, хотите ли вы жить так как живут в Европе или так, как живут в исламском Пактистане

за что их привлекли-Они оскорбляли Путина и православие и сделал это в храме, не в своем кругу. это открытый вызов, бунт, что не поддерживает правительство.

все собирайтесь в Израиле.... ПОРА!!!

так всем передай.

Православные вне контекста вашего вопроса - мы их не трогали никак их светская власть осудила - мы на таких дегенератов не обращаем никакого внимания - ну хворает человек и жалко его !

Источник: ☦ ПРАВОСЛАВНОЕ ИСПОВЕДАНИЕ