Олеся Бунин вопросы
Срочно нужны ответы на вопросы

1) Героя Ивана Тимофеевича забросила судьба «на целых шесть месяцев в глухую деревушку Волынской губернии, на окраину Полесья»
2) Настоящее имя героини - Алена, но местные жители зовут ее "по-здешнему" Олесей. Возраст Олеси - 24 года.
О внешности Олеси известно следующее: "...Моя незнакомка, высокая брюнетка лет около двадцати – двадцати пяти, держалась легко и стройно. Просторная белая рубаха свободно и красиво обвивала ее молодую, здоровую грудь. Оригинальную красоту ее лица, раз его увидев, нельзя было позабыть, но трудно было, даже привыкнув к нему, его описать. Прелесть его заключалась в этих больших, блестящих, темных глазах.
У нее сильное и стройное тело. У нее небольшие красивые руки, хотя и загрубевшие от работы. Свежий и сильный голос. Олеся не похожа на других девушек. У нее есть благородство и изящество в движениях. Олеся не умеет читать, но говорит изысканно, как настоящая барышня. Нет родителей, ее вырастила бабушка. Олеся с бабушкой раньше жили в селе, но люди выгнали их оттуда за "колдовство". Олеся не бывает на людях, раз в год ходит за покупками. Олеся любит жизнь в лесу, любит животных и птиц. Олеся - смелая и независимая девушка, может сама за себя постоять. Гордая, самоуверенная, цельная, самобытная и умная девушка.
Верит, что является настоящей колдуньей. У нее яркое воображение, ей нравится узнавать что-то новое. Олеся - очень способная девушка, хотя у нее нет образования. Деликатная, чуткая и тактичная. У Олеси случается любовная история с одним мужчиной - Иваном Тимофеевичем, которая заканчивается печально. Расставаясь, Олеся оставляет возлюбленному на память красные бусы.