Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ошибка на памятнике

Николай Ученик (119), закрыт 4 года назад
Заказали памятник но при установке выяснялось что в фамилии одна буква не правильно. Переделывать не хотят говорят говорят за 10к. правильно ли это? можно ли переделать как то .
Дополнен 5 лет назад
Писала девушка с памятников? Сыпрыкин написано или Сапрыкин ?
Дополнен 5 лет назад
это первая ошибка а вторая не правильное дата смерти вместо 21.12.2013 написали 02.12.2013
Лучший ответ
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
ошибка их а исправлять и оплачивать Вам... увы такова действительность всех кладбищ...
Остальные ответы
Мыслящий Мыслитель (9123) 5 лет назад
Кто виноват что буква не та? Вы дали не правильную инфу или они ошиблись?
НиколайУченик (119) 5 лет назад
они
Мыслящий Мыслитель (9123) Тогда пускай переделывают. Договор есть на руках?
Егор КутеповПрофи (800) 5 лет назад
Их ошибка значит суд, ваша ошибка переплачивайте!
Celena Мудрец (17947) 5 лет назад
Если Вы давали правильные данные и это их ошибка, то обязаны переделать, потому что услуги выполнены некачественно, по сути вообще не выполнены. Не та фамилия, значит не тот памятник, который заказывали.
Аленка Like Знаток (270) 5 лет назад
Обращайтесь куда надо... за некачественную выполненную услугу, тоесть за изготовление памятника можно и в суд подать на организацию, пусть исправляют за свой счёт.
Маргарита 中 Искусственный Интеллект (369740) 5 лет назад
Жалобу начальству в письменном виде
Николя Просветленный (31015) 5 лет назад
Эти ОПГ кладбищенские совсем оборзели, иди в ментовку, пиши заяву, они на трупах миллиарды гребут...
Жучка Просветленный (29896) 5 лет назад
Покойнику все равно, как его обозвали - не тревожьте его душу скандалом.
®™ Искусственный Интеллект (111564) 5 лет назад
Вы подписывали эту бумагу?
Если нет -то они виноваты.
Вообще дебилизм какой то, такие вещи пишутся ПЕЧАТНЫМИ буквами.
Peva Оракул (81886) 5 лет назад
В самом заявлении есть много неточностей... Надо писать ЧЕТКО... от этого и ошибки
HAL 9000 Мудрец (16960) 5 лет назад
Для начало нужно не ставить подпись при приеме если вас не устраивает качество и результат работы во первых.
Во-вторых если я не ошибаюсь у документа должны быть атрибуты документа (не только дата подписания и подписи сторон, но также печать (на данном документе печать я не наблюдаю)).
И третье обратитесь в общество по защите прав потребителей, там вам помогут.
Пользователь удален Просветленный (41985) 5 лет назад
Обязаны переделать. Отказываются? Подайте на них в суд.
astra-algiz-777@mail.ru Просветленный (28603) 5 лет назад
Такое ощущение что это б/у памятник... т. е. никто его не делал, в этот раз.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103331) 5 лет назад
На бланке СЫпрыкин. Сам бланк не оформлен, вряд ли такой документ может что-то подтвердить. Активно требуйте переделки. полный беспредел.
Ghlrdiv Профи (932) 5 лет назад
Они обязаны исправить бесплатно - их косяк, если отказываются, то в суд надо вам
Анна Романова Знаток (264) 5 лет назад
А что значит "за 10 К"?)
НиколайУченик (119) 5 лет назад
Доплатить 10 тысяч рублецй
Анна Романова Знаток (264) вот пусть сами и платят))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 5 лет назад
Пусть переделывают, это их ошибка, вот пусть её и исправляют!
Ольга Сергеева Профи (684) 5 лет назад
Они не правы, но у них такая мафия, что Вам в одиночку их не осилить.
Владимир Мыслитель (8323) 5 лет назад
А кто оформлял заказ (заполнял бланк заказа) ? Ваша подпись есть на этом бланке?
Вы проверяли правильность оформления? От этого зависит - кто виноват
Леонид Оракул (60346) 5 лет назад
Чья ошибка - тот и исправляет! Если сам неправильно написали - пусть переделывают, иди к их начальству... Если все на отрез- можно и судом пригрозить!