Душ или ванна?

Державин Гуру (4989), закрыт 5 лет назад
Пол и возраст если не секрет.
Лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313283) 5 лет назад
Стоит ванна, а моюсь под душем. М. 59.
Остальные ответы
www www Искусственный Интеллект (123069) 5 лет назад
Пол кафельный. Возраст средний.
Если есть место - ванна. Нету - душ.
Зайчик Просветленный (21818) 5 лет назад
И то и другое + баня.
По крайней мере у меня все это есть.
Злая Сметана Мудрец (11119) 5 лет назад
есть у меня и то, и то на разных этажах, посещаем по настроению и по наличию времени (я - душ намного чаще, жена - наоборот)
Юлия Мечникова Гуру (4734) 5 лет назад
ну в ванной -ванна, но я принимаю в ванной душ.
С удовольствием бы приняла ванну, но у меня нет отдельной ванны.
Это моя мечта иметь отдельную ванную и туалет.
Я живу в быдлоквартире, где вся семья должна мыться в одной ванной и кушать в кухне размером 9 метров.... мрак...
СтранникИскусственный Интеллект (324195) 5 лет назад
Да вы зажрались: 9 метров для кухни это шик. Некоторые в 4-5 метрах мучаются...
Юлия Мечникова Гуру (4734) ну это у вас такое убогое представление о норме. я видела кухни и по 5-6 метров, но это не норма. это для убогих и нищих. прежде всего мышлением.
Анжелика прекрасная Оракул (68917) 5 лет назад
Ванна с душем. В ванной полежать люблю с пеной с травками, а мыться под душем... 55
Фёдор Шестериков Мудрец (13947) 5 лет назад
В душе дети не поплещутся, поэтому ванна.
Вера Холодная Просветленный (44770) 5 лет назад
35 лет, женский .
Есть ванна и отдельно душевая кабинка. Пользуюсь гораздо чаще душем .
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444993) 5 лет назад
У нас никто не любит в ванне лежать, душевой угол установили
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 5 лет назад
за 60, каждый день душ, ванна хорошо, но если голова кружится, трудно потом вставать, дети поставили мне ванну с ступенькой, так легче - угловая, можно сидеть под душем бабулечке и вставать легче
Державин Гуру (4989) 5 лет назад
здоровья вам
Tane4ka Искусственный Интеллект (177867) 5 лет назад
Ближе к 60. Дома ванна и менять не собираюсь. Раз в неделю очень люблю понежиться в травках, в пене, скипидарную, бишофитную и т. п. А на даче - душ. И это без вариантов. Душ- чисто гигиеническая процедура, а ванна для души. По любому- в ванной душ принять всегда можно, а вот в душе ванну- увы, нет.
Любовь Тоцкая Мудрец (15024) 5 лет назад
И ванная и душ. Ванная раз в неделю - 10 дней. Остальное время душ. 32 года