6 лет назад
Зависают игры при подключённом беспроводном джойстике на ПК!
После 10-ти минут игры на беспроводном джойстике DEXP, начинает страшно проседать FPS. Происходит это не со всеми играми, но со многими. Стоит только пошевелить мышкой или нажать на клавиатуру, лаги прекращаются. Так же происходит когда смотрю фильмы онлайн. Минут 5-10 и комп тормозит. Подскажите что это? И как с этим бороться?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Я бы проверил на вирусы-майнеры. Мб оно без активности начинает в фоновом режиме дела воротить.